Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Пятеро из семи айхальских спортсменов привезли медали с IV традиционного турнира по дзюдо «Летний кубок» среди юношей 2006-2009 г.р. и девушек 2004-2009 г.р. Мероприятие прошло в Москве 12-13 мая. В этих соревнованиях приняли участие 36 команд из разных уголков России. Воспитанники Степана Кельзина показали, что в Айхале дзюдо находится на высоком уровне – лишь двое из семи ребят не смогли завоевать медали.

Вот наши победители: Айрат Шамсудинов – 3 место (30 кг); Амина Кахриманова – 3 место (номинация «За волю к победе», 35 кг); Иван Скребцов – 2 место (42 кг); Виктория Кулеш – 2 место (48 кг); Гулзина Абдылакова – 1 место (55 +). Гулзина и Виктория завоевали путевки на международный турнир в г. Калининград, который пройдет в конце мая 2018 года.

Спортивная секция дзюдо п. Айхал в лице Степана Кельзина благодарит за финансовую помощь в осуществлении поездки профком Айхальского ГОКа, КСК АК «АЛРОСА» (п. Айхал), а также администрацию МО «Поселок Айхал».

Пресс-служба АМО «Поселок Айхал»

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке