Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Удачном в честь главного праздника страны состоялся концерт с участием самодеятельных артистов творческого объединения «Кристалл» (г. Удачный) и ДК «Северное сияние» (п. Айхал). Стартом к празднованию стала акция «Триколор», которую провели ребята из волонтерской группы «Импульс» Центра дополнительного образования при поддержке администрации города. Горожане принимали поздравления и в подарок получали ленты и флажки триколор, а самым юным жителям волонтеры дарили шары с надписью «Россия, вперед!». Перед началом концерта в фойе Общественного центра работала передвижная фотозона. Семейные пары, дети, молодёжь с удовольствием фотографировались на память, с гордостью держа в руках российский триколор. Концертная программа началась с исполнения всеми присутствующими в зале гимна Российской Федерации.

Главный специалист по социальным вопросам администрации города Алёна Шестакова День России назвала праздником единства, который соединил множество религий, народов, культур, и пожелала всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и счастья. Исполняющий обязанности директора-координатора предприятий компании в Удачном Сергей Павленко подчеркнул, что среди всех природных богатств нашей действительно уникальной страны главным богатством являются ее жители, от которых и будет зависеть будущее России. Исполняющий обязанности председателя профкома комбината Александр Шайт отметил, что за тысячелетнюю историю российский народ не раз доказывал, что живёт в свободной стране, и никто не может диктовать ему свои условия. Он пожелал всегда гордиться тем, что мы являемся гражданами Российской Федерации. Завершая торжественную часть, главный специалист-эксперт миграционного пункта УОП ОМВД России по Мирнинскому району Наталия Кулак поздравила 14-летних удачнинцев с получением главного документа гражданина Российской Федерации. Восемь подростков получили в подарок от администрации обложку на паспорт с символикой муниципального образования «Город Удачный» и брошюру Конституции РФ. Концерт украсили выступления танцевальных ансамблей «Колорит», «Мидэнс», «Переменка» и «Дьэргэлгэн», вокалистов Павла Шайтана, Ольги Шушаниковой, Людмилы Цымбал, Бакыта Шагамурзаева, Дарьи Гуськовой, неизменных участников удачнинских концертов – ансамбля русской песни «Лада». Финальной композицией стало выступление народного коллектива «Советский Союз» с песней «Вперед, Россия!». Пресс-служба МО «Город Удачный»

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке