Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На днях работники управления Айхальского горно-обогатительного комбината АК «АЛРОСА» и сотрудники администрации МО «Поселок Айхал» приняли участие в традиционном субботнике. Специалисты АГОКа очистили от мусора близлежащую к зданию территорию, привели в порядок пешеходные и проезжие зоны, газоны. Муниципальные служащие вместе с главой поселка Василием Карповым облагородили территорию на площади «Фонтанная».

Кроме того, специалисты администрации МО «Посёлок Айхал» провели экологическую акцию по расклейке плакатов с призывом не мусорить.

10 июня администрация МО «Посёлок Айхал» объявила о проведении уже ставшей традиционной экологической акции «Международный день соседей» под девизом «Мой чистый дом». В рамках акции все жители поселка Айхал были приглашены для участия в санитарной очистке придомовых территории, мест общего пользования и мест отдыха. В минувший воскресный солнечный день все, кому не безразличен облик родного посёлка, получили лопаты, грабли, метёлки, мусорные пакеты и отправились на борьбу с разбросанным мусором около своего дома. Время и место выдачи инвентаря производилось согласно графику, о котором было объявлено заранее на официальном сайте администрации и на информационном портале aykhal.info. Самыми активными оказались жители домов: ул. Советская, 9, 11 и 15, ул. Юбилейная, 13, ул. Гагарина, 3а и 5, ул. Алмазная, 1 и ул. Молодежная, 14.

Пресс-служба МО «Посёлок Айхал»

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке