Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

Прокуратура города Мирного провела проверку соблюдения миграционного законодательства на территории МО «Мирнинский район».

Установлено, что жительница п. Алмазный фиктивно, заведомо не имея намерения предоставить жилое помещение, поставила на учет по месту пребывания в имеющемся в собственности жилом помещении иностранных граждан.

С момента постановки на учет, иностранные граждане по месту регистрации фактически не пребывали, проживали в жилом помещении по другому адресу.

Прокуратура города направила материалы проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

По результатам их рассмотрения возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Пресс-служба прокуратуры республики

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке