Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Удачном в день открытия ЧМ-2018 прошел детский праздник футбола, организованный администрацией города совместно с летними лагерями районного управления образования. Теплая солнечная погода позволила провести игры самого популярного массового вида спорта на пришкольной площадке. Жаркие баталии развернулись между футбольными командами летних детских лагерей – Центра дополнительного образования «Лагерь мастеров» и школы № 19 «Улыбка». Перед началом игр главный судья товарищеской встречи Александр Измаилов напомнил ребятам основные правила игры и разыграл с капитанами жребий «орел и решка». Два тайма по 10 минут отыграли между собой две команды из младших отрядов – «Безумие» (ЦДО) и «Друзья» (школа 19) и две футбольные команды старших отрядов – «Динамит» (ЦДО) и «Волна безумия» (школа 19). Каждая старалась забить мяч в ворота противника и не пропустить гол в свои ворота. В пятиминутных перерывах, пока игроки переводили дыхание, дворовые вожатые ЦДО вовлекали болельщиков в подвижные игры, а во время футбольной игры поддерживали юных футболистов кричалками: «Ни шагу назад, а только вперед, победа нас ждет, победа нас ждет!», «Чтобы с нашими тягаться, надо сникерсом питаться!». В младшем составе победили футболисты команды «Безумие» (школа 19) со счетом 2:0. Среди старших с разницей в одно очко выиграли футболисты команды «Динамит» (ЦДО). Призерам вручены дипломы, а все участники футбольного праздника получили в подарок от администрации города брелоки спортивной тематики. Пресс-служба МО Город Удачный»