Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Федеральная служба доставки ищет партнеров

У предпринимателей Мирного появилась отличная возможность увеличить собственный доход и получить дополнительные средства на развитие бизнеса. Простой способ зарабатывать без лишних затрат и первоначальных вложений бизнесменам предлагает федеральная служба доставки Boxberry. Откройте партнерский пункт выдачи заказов интернет-магазинов в Мирном совместно с Boxberry и убедитесь в том, как это просто и выгодно.

Без инвестиционных вложений. За сотрудничество с Boxberry не нужно платить. Здесь нет паушального взноса и роялти. Это Boxberry платит вам вознаграждение за выданные заказы.

Прибыль с первого месяца. Вы будете получать стабильный дополнительных доход за счет выдачи заказов. Ближайший пункт выдачи Boxberry находится в Якутске, больше отделений Boxberry на территории Якутии нет.

Жители Мирного будут приходить в ваш пункт выдачи за своими заказами из интернет-магазинов, письмами, посылками и покупками с онлайн-площадок. Что также скажется на увеличении клиентского потока для вашего основного бизнеса.

Заказы – будут. Boxberry осуществляет доставку более чем из 4 000 российских и иностранных интернет-магазинов. В их число входят такие компании как Adidas, Reebok, TopShop, La Redout, Media Markt, iHerb, OZON, My Toys, Детский Мир, Gulliver, ECCO и многие другие. Кроме этого, Boxberry доставляет заказы с таких крупных площадок как Avito, «Юла» и «Ярмарка Мастеров».

Для открытия пункта выдачи Boxberry вам понадобится:

- собственное или арендованное помещение;

- свободное пространство 2х2 метра, чтобы хранить посылки;

- кассовый аппарат.

Компания Boxberry помогает с открытием пункта выдачи, предоставляет все необходимые POS-материалы и оформляет вывеску. Boxberry использует готовые IT-решения для работы, что делает взаимодействие со службой доставки быстрым и эффективным.

Кроме того, вы обеспечите дополнительное продвижение для вашего бизнеса. Это проведение совместных акций, реклама в сети отделений и в печатном каталоге.

Звонить получателям и выкупать невостребованные заказы не нужно. Служба доставки сама уведомляет клиента о том, что его посылка поступила в пункт выдачи. А если получатель не приходит в отделение, оформление невостребованного заказа происходит автоматически.

Зарабатывать без вложений просто. Оставляйте заявку и убедитесь в этом!

Заявку можно оставить здесь - https://goo.gl/MqKttx

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке