Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
6 лет назад

Прокуратура города Мирного поддержала государственное обвинение  по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В судебном заседании установлено, что подсудимый, будучи ранее в 2017 году привлеченным к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не сделав для себя должных выводов, вновь сел за руль автомобиля, употребив спиртные напитки.

При управлении автомобилем, он был замечен сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Мирнинскому району и отстранен от управления транспортным средством.

Суд, рассмотрев уголовное дело, с учетом мнения государственного обвинителя, приговорил мужчину к наказанию в виде штрафа в размере 200 000 рублей обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Пресс-служба прокуратуры республики

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке