Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

Великий христианский праздник – Крещение имеет свои обычаи и традиции. В этот день на водоемах специально устраиваются, оборудованные по всем правилам безопасности, проруби. После освящения купели люди могут в ней умыться, а самые решительные искупаться.

Впервые, в Мирном купания пройдут в черте города, на реке Ирелях, мкр.Заречный. Такое решение было обусловлено двумя важными факторами - прежде всего доступностью места для всех желающих окунуться в проруби, а также результатами проведенных анализов проб воды в реке Ирелях, которые показали пригодность воды для купания.

Мероприятия начнутся с молебна на освящение воды в проруби 18 января в 21:00.

Добраться до места проведения купаний можно как на личном автотранспорте, так и на рейсовых автобусах. В эти дни будет организована дополнительная остановка городского транспорта по маршрутам № 2 и № 3 возле места проведения мероприятия: 18 января - с 20:00 до 22:15, 19 января с 06:15 до 21.00.

Обращаем внимание горожан, что купания завершатся 19 января в 20.00. Ознакомиться с официальными данными результатов КХА природной воды реки Ирелях возможно здесь же в документах для скачивания.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
 
 
 
1