Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 лет назад

Новый год — это время чудес, волшебства и подарков. Когда вокруг все празднично сверкает, дома ставят большую елку, украшая елочными игрушками и гирляндами. Еще задолго до Нового года, дети пишут письма Деду Морозу с просьбой подарить подарок.

Сбываться мечтам детей из малообеспеченных и многодетных семей помогают различные благотворительные акции, направленные на поддержку социально неблагополучных, малообеспеченных, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, и семей, которые по разным причинам находятся в трудной жизненной ситуации.

На протяжении многих лет, городская администрация приглашает принять участие в такого рода акциях организации, предприятия и предпринимателей Мирного.

30 декабря в канун Нового года было организовано посещение детей из неблагополучных, многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов новогодней сказки «Три кота в стране чудес». Ребята подготовились основательно, пришли в красивых новогодних костюмах, с праздничным настроением, от которого у всех «светились» глаза. После представления, от которого все остались в восторге, праздник продолжился общением с Дедом Морозом и Снегурочкой, дети с удовольствием рассказывали выученные стихи, фотографировались возле елки. В завершении все ребята получили сладкие подарки.

Благодаря всем тем, кто вместе с нами не остается равнодушным, кто еще верит в добро и сказку, пусть маленькое, но чудо в жизни этих детишек произошло! Мы выражаем благодарность депутатам районного и городского Советов, администрации МО «Мирнинский район», МГОК АК «АЛРОСА» (ПАО), сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Мирнинскому району, группе «Мы – волонтеры» психологического центра «Доверие» под руководством Лемары Адиевой, общественному объединению предпринимателей «Деловой клуб», предпринимателям города: Владиславу Анатольевичу Курникову, Наталье Ивановне Гуженцевой, Галине Федоровне Кучинской, Мадине Уцумиевне Исмаиловой, Олегу Кузьмичу Моисееву, Виктору Васильевичу Низе, Виктору Викторовичу Самостаеву, Михаилу Геннадьевичу Иванову, Олегу Геннадьевичу Гладуненко, которые предоставили сладкие новогодние подарки.

Поздравляем всех с Новым 2019 годом и надеемся, что в наступившем году детских слез будет как можно меньше, а счастливых улыбок больше!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке