Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Уважаемые жители и гости столицы алмазного края! Управление спорта, культуры и молодежной политики города приглашает вас принять участие в блиц-турнире по волейболу, посвященному Республиканскому Дню волейбола. Соревнования будут проводиться в смешанном формате МИКСТ 4+2, на протяжении всей игры на площадке одновременно должны находиться 4 мужчины и 2 женщины. Максимальное количество заявленных игроков от одной команды 8 человек (5 мужчин + 3 женщины), допускается 1 легионер (мужчина или женщина).

Предварительные заявки на участие подаются до 17 января 2019 года по адресу г. Мирный ул. Советская 15/1, помещение 35 в отдел по физической культуре и спорту МКУ «Управление спорта, культуры и молодежной политики» МО «Город Мирный» (тел./факс 4-62-25, адрес электронной почты: Mirny_uskimp@mail.ru).

Блиц-турнир проводится 18-20 января 2019 года в спортивных залах МУ ДО «ДЮСШ» МО «Мирнинский район», МПТИ (ф) СВФУ.

Заседание судейской коллегии состоится 17 января 2019 года в 18-00 в отделе по физической культуре и спорту МКУ «Управление спорта, культуры и молодежной политики» МО «Город Мирный» по адресу: ул. Советская 15/1, помещение 35.

Главный судья соревнований – Кригер Владимир Александрович, 8-914-309-49-27.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке