Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мирного.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Недавно мой друг столкнулся с выбором грузоперевозчика. На рынке так много компаний оказалось, от небольших частных фирм до федеральных сетей. Возникает вопрос, кого же выбрать? Вопрос действительно не из лёгких. Наткнулся на статью транспортной компании "СТЭС"... вот, что пишут ребят...

Частники:
Итак, вам необходимо отправить груз на месторождение в республику САХА (Якутия) и вы решаете в первую очередь поискать объявления в интернете. Допустим, вы заходите на популярный сайт по размещению объявлений «Авито» и видите предложение - «доставим грузы недорого». Вроде бы, и груз доставят и не дорого, всё что нужно. Но, к сожалению, в данном случае нельзя с полной уверенностью сказать, что ваш груз доедет до точки назначения, что вы не заплатите деньги в никуда. Гарантий доставки в таких случаях просто нет, зачастую перевозчик даже не предлагает заключить хотя бы стандартный договор. А всё почему? На самом деле всё очень просто. Подобного рода объявления публикуют так называемые «частники», в лучшем случае это будет какой-нибудь индивидуальный предприниматель с одной или двумя машина. Но бывает ведь и ситуация похуже, когда «частник» не зарегистрирован, работает на арендованном авто. А что если это самое авто сломается в самый ответственный момент? Ваш груз может быть разворован где-нибудь на трассе и у водителя не будет напарника с запасным авто, который смог бы подстраховать, забрав груз либо доставив детали для ремонта.
Вывод: дешево – да, гарантии и безопасность – маловероятно.

Малоизвестные фирмы:
Конкуренцию вышеназванным грузоперевозчикам составляют молодые фирмы, которые только начали работать на данном рынке. У них мало опыта, небольшой автопарк, а может даже и вовсе не быть собственных автомобилей, а только арендованные. Их цель – привлечь как можно больше клиентов, для этого они предлагают заниженную цену на доставку грузов, что безусловно является привлекательным моментом. Но, разве компания, только начавшая свою работу, уже успела отработать четкую схему приема груза, его доставки и пр.? Особенно если речь идет о доставке грузов в такие не простые районы, как скажем Якутию. Вы же не хотите стать подопытным кроликом, на котором будут учиться и набивать шишки?
Вывод: дешево – да, высокое качество и профессионализм – маловероятно.

Большая федеральная сеть:
Вы сейчас наверно подумали, а что если выбрать компанию, которая уже много лет работает с доставкой грузов, у которой большая федеральная сеть, разве это не является гарантией успеха? К сожалению, не всегда. В работе с большими компаниями есть свои подводные камни. Очень сложно проявить индивидуальный подход к клиенту, если вы огромная фирма с сотнями, а то и тысячами филиалов по всей стране. Каждый новый клиент рассматривается как безликая единица, а говорить о каком-либо персонализированном подходе даже нет смысла, его нет. Вряд ли грузоперевозчик будет учитывать ваши индивидуальные особенности, или пойдет вам на уступки. И мы еще даже не начали разговор о том, что в большой цепочке системы ваш груз может потеряться на одном из складов и попросту не будет доставлен нужный срок.

И Вы спросите, а кто же остается? Кого выбирать? А остаются надежные компании, с многолетним опытом работы и отлаженной системой, с высоким сервисом и доступными ценами. Фирмы, которые гарантируют доставку вашего груза в целостности и сохранности, которые учтут все ваши особенности и пожелания. И вы спросите, и что же эта за компания, а мы Вам ответим – СТЭС(tk-stes.ru). Мы уже много лет уверенно работаем на рынке грузоперевозок в таких отдаленных городах как Мирный, Ленск, Якутск, а также на многих месторождениях. Наши менеджеры примут у вас заказ, рассчитают стоимость доставки, мы заберем ваш груз и доставим его в как можно короткие сроки.

А как Вы выбираете грузоперевозчика???

*Статья данная с разрешения правообладателяhttp://tk-stes.ru/blog-dalnobojschika-v-yakutii/

Как вам статья?
нравится
так себе
3